Структура управленияГлавная страницаГосударственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годыБлог руководителя управленияОсновные задачи и функцииО внедрении обязательного социального медицинского страхованияОбязательное социальное медицинское страхованиеГосударственные услугиСеть организаций здравоохранения Акмолинской областиИнформация для населенияГепатитГЧПЛекарственное обеспечение населения РК в рамках ГОБМПИмидж госслужащегоПослание Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу КазахстанаБюджетная программаКонкурсыКонкурсные документацииГосударственные символыРешение конкурсной комиссии УЗОПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН г. КокшетауОбъявления на вакансии УЗОО кадровом обеспеченииОтзывыКонтактная информацияКарта сайтаСтратегия Казахстан 2050Табыс туралы мәліметТерминыПротиводействие коррупцииВидеогалереяГрафик приема граждан управления здравоохранения Акмолинской области

«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Яндекс.Погода

Новости : В Акмолинкой областной больнице разъяснили новое антикоррупционное законодательство

05.04.2017

Сегодня под руководством  руководителя управления здравоохранения Гульнар Кулушевой на базе Акмолинской областной больницы состоялась встреча сотрудников больницы с директором Департамента контроля в сфере государственой службы Агенства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Куаныша Жапакова и руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области Бергена Беспалинова.

В рамках визита были обсуждены требования нового антикоррупционного законодательства, возможности формирования атмосферы не терпимости к коррупции не только в коллективе, но и в обществе, вопросы выявления и устранения причин создающих условия для коррупционных правонарушений.

«Наша задача на сегодня - формирование антикоррупционной культуры у населения. Мы реально понимаем, что без совместного взаимодействия всего общества решить вопросы с противодействием коррупции  - не возможно. Вы как представители системы здравоохранения понимаете, что сегодня болезнь легче предотвратить, чем бороться с ее последствиями. Сегодня вопрос коррупционных рисков является одной из важных проблем нашего общества, который также является проблемой развития нашей страны. Все мы хотим, что бы каждый гражданин нашей страны вносил свой вклад для процветания нашей страны, что ускорила бы вступление Казахстана в ряды развитых стран мира. Это для нас имеет большое значение» - отметил в своем выступлении Куаныш Жапаков.

Далее представители департаментов встретились с пациентами областной больницы, в ходе чего была проведена разъяснительная беседа.

В завершении были розданы информационные буклеты антикоррупционной направленности.


 

Адрес: 020000, Акмолинская область г. Кокшетау ул. САТПАЕВА - 1А
Телефон: 8 (7162) 25-51-87
Факс: 8 (7162) 40-27-73
  Е-mail: Oblzdrav@kokshetau.online.kz

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по телефону: 8 (7162) 40-25-48